error
Регистрация

Мне туда, а ВАМ?

 
 
Мне туда, а ВАМ? - ZNatasha -
Мне туда, а ВАМ? - Данков
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Отражение :: ZNatasha -
аконит :: ZNatasha -
Посидим? :: ZNatasha -
Музыкант (случайное фото) :: ZNatasha -
Портрет в интерьере :: ZNatasha -
Сладкая жизнь :: ZNatasha -
Роза от мастера :: ZNatasha -
Люблю этот василек :: ZNatasha -
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Прогулка по плотинке   |   Мастер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Aleksandr Gal
Aleksandr Gal
Сюжет то философский...Отлично !
04.06.2026 - 13:51:53
 
ZNatasha -
ZNatasha -
БЛАГОдарю!
04.06.2026 - 13:53:15
 
Константин Вавшко
Константин Вавшко
Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт совсем мёрвый будешь.
04.06.2026 - 14:06:51
 
Татьяна Помогалова
Татьяна Помогалова
Оригинально и верно!
04.06.2026 - 22:14:44
 
Просмотры: 130
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 450D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/80s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
29.08.2011 - 13:11:16
 
Понравилось:
Maxim Lanin
Сергей Уткин
Татьяна Помогалова
Маргарита ( Марта ) Дрожжина
Константин Анисимов
Галина Нестратова
Мила Бовкун
Валентин Семчишин
Константин Вавшко
Светлана SvetNika17
Aleksandr Gal
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
 
Добавили в избранное:
Георгиевич
Aleksandr Gal
 
Сообщить о нарушении