Чубушник

Чубушник - Который путают с жасмином :)
Другие фотографии на ФотоКто: ← Глвмцр | Затаились в листве. →
Комментарии:
Aleksandr Gal
Люксс !...Такая обработка красит сюжет !
04.06.2026 - 10:24:18
Ольга
Чудесно!
04.06.2026 - 10:26:15
Татьяна Помогалова
Отличное фото!
04.06.2026 - 10:38:11
Татьяна Лютаева
Прелестно!
04.06.2026 - 11:25:05
Ольга
Чудесно!
04.06.2026 - 11:45:37
Петр Беляков
Красота!
04.06.2026 - 12:01:25
Валерия Комова
Изумительный!
04.06.2026 - 12:32:26
Лариса С.
Прелесть!
04.06.2026 - 15:03:48
Наталья Rosenwasser
Неужели уже расцвёл!
04.06.2026 - 17:54:35
Ольга
Замечательно!
04.06.2026 - 19:15:20
Светлана Тихонина
После 150-ки ничего приукрашивать не нужно! Классный объектив! Тоже его люблю. И фото соответственно классное!
04.06.2026 - 19:57:03
Aquarius - Сергей
Прекрасно !
04.06.2026 - 20:40:16
Надежда Куркина
Чудесно!
04.06.2026 - 21:19:57
Игорь Шевченко
Aleksandr, спасибо огромное!
04.06.2026 - 22:21:32
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Ольга!
04.06.2026 - 22:21:44
Игорь Шевченко
Татьяна, спасибо огромное!
04.06.2026 - 22:21:59
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Татьяна!
04.06.2026 - 22:22:14
Игорь Шевченко
Ольга, спасибо огромное!
04.06.2026 - 22:22:29
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Петр!
04.06.2026 - 22:22:43
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Валерия!
04.06.2026 - 22:22:56
Игорь Шевченко
Лариса, спасибо огромное!
04.06.2026 - 22:23:10
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Наталья! Да, вторую неделю на солнце цветёт :)
04.06.2026 - 22:23:36
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Ольга!
04.06.2026 - 22:23:49
Игорь Шевченко
Светлана, спасибо огромное! Согласен, тоже его люблю :)
04.06.2026 - 22:24:18
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Сергей, рад отзыву!
04.06.2026 - 22:24:37
Игорь Шевченко
Надежда, спасибо огромное!
04.06.2026 - 22:24:48
Сергей Цветков
Замечательно!
04.06.2026 - 23:23:01
Alisia La DEMA
Прекрасно!
05.06.2026 - 07:35:31
Игорь Шевченко
Сергей, спасибо огромное, признателен!
05.06.2026 - 10:27:41
Игорь Шевченко
Alisia, спасибо огромное!
05.06.2026 - 10:27:54
Виктор Иванович Чернюк
Прекрасная работа!
05.06.2026 - 11:01:42
Игорь Шевченко
Виктор Иванович, спасибо огромное!
05.06.2026 - 21:56:03
Люба
Очень красиво!
06.06.2026 - 21:26:02
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Люба!
06.06.2026 - 22:19:18
Mila .
Сказочный букет,прекрасен!
07.06.2026 - 10:09:43
Игорь Шевченко
Mila ., спасибо огромное!
07.06.2026 - 11:03:03
Hope
Прелестно!
07.06.2026 - 13:46:42
Игорь Шевченко
Hope, спасибо огромное!
07.06.2026 - 15:36:37
Варвара
Нежность!
07.06.2026 - 19:52:49
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Варвара!
07.06.2026 - 21:56:23
Игорь Сикорский
Здорово
09.06.2026 - 05:22:30
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Игорь!
09.06.2026 - 09:56:08
Victoria
Красиво!
10.06.2026 - 05:55:38
Игорь Шевченко
Victoria, спасибо огромное!
10.06.2026 - 10:35:38
Галина Кан
Красиво цветёт!
10.06.2026 - 15:20:14
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Галина!
10.06.2026 - 16:41:19
Александр Владимирович Никитенко
Классное макро !
10.06.2026 - 21:52:17
Игорь Шевченко
Александр Владимирович, спасибо огромное!
10.06.2026 - 22:05:53
Валентина
Прекрасно!
11.06.2026 - 12:31:35
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Валентина!
11.06.2026 - 14:06:41
Андрей Заломленков
Чарующий аромат июня!
13.06.2026 - 10:28:19
Игорь Шевченко
Спасибо огромное, Андрей! Точно :)
13.06.2026 - 16:30:57
Наталья ***
Какая красота! А запах...
13.06.2026 - 17:32:21
Игорь Шевченко
Наталья, спасибо огромное! Ага :)
13.06.2026 - 17:35:46
Просмотры: 338
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 6D Mark II
Диафрагма:
f/2,8
Выдержка:
1/4000s
ISO:
100
Ф.расстояние:
150mm
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.7 (Windows)
Дата съёмки:
03.06.2026 - 13:50:37










