Теги: юзСибирь, июнь, бабочка
Вот оно какое наше лето!

Вот оно какое наше лето!
Другие фотографии на ФотоКто: ← Ирис ложноаировый | Ирис ложноаировый →
Комментарии:
Людмила Смородинская
Чудесно!
04.06.2026 - 07:15:01
Aleksandr Gal
Красиво !
04.06.2026 - 09:29:03
Татьяна Помогалова
Чудесное фото! Там, где природа — там баланс!
04.06.2026 - 10:00:33
Галина Нестратова
Очаровательно!
04.06.2026 - 10:12:43
Юрий Гайворонскiий
Вот какое лето!
04.06.2026 - 10:49:20
Ольга Довженко
Замечательный кадр!
04.06.2026 - 11:14:29
Валерия Комова
Чудесно!
04.06.2026 - 12:46:25
Петр Беляков
Здорово!
04.06.2026 - 13:06:59
Нина Андронова
Чудесно!
04.06.2026 - 17:05:47
Дмитрий И_
отлично снято!
04.06.2026 - 20:22:35
Сергей Цветков
Отлично!
04.06.2026 - 23:08:59
Татьяна Машошина
Лето ассоциируются с бабочками.
04.06.2026 - 23:17:21
Veera V
Чудесно!
04.06.2026 - 23:34:58
Виктор Осипчук
Очень хорошо!
04.06.2026 - 23:39:18
Виктор Иванович Чернюк
Замечательно!
05.06.2026 - 01:59:44
Валерий Иванович
Классно снято!
05.06.2026 - 06:20:17
Фото Дня
Татьяна, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 04.06.2026 г. в рубрике «Природа». Спасибо, что вы с нами!
06.06.2026 - 00:23:39
Witalij Löwin
Хорошо!
07.06.2026 - 11:19:13
Просмотры: 251
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 600D
Диафрагма:
f/5,6
Выдержка:
1/400s
ISO:
100
Ф.расстояние:
55mm
Программа:
Picasa
Дата съёмки:
02.06.2026 - 19:47:12










