error
Регистрация

Это любовь...

 
 
Это любовь... - Олег Савицкий
Это любовь...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Саранча. :: Олег Савицкий
От улыбки станет всем светлей... :: Олег Савицкий
Шмель :: Олег Савицкий
жук Майка :: Олег Савицкий
*** :: Олег Савицкий
*** :: Олег Савицкий
ГЛАДЫШ. :: Олег Савицкий
*** :: Олег Савицкий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Орхидеи   |   Красноярский Свято-Успенский мужской монастырь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
SanSan
SanSan
неестественно большая ГРИП для макро.
04.06.2026 - 17:40:32
 
Олег Савицкий
Олег Савицкий
San, жук большой, объектив не макро, стек из нескольких кадров, продолжительностью 1 сек.
04.06.2026 - 21:43:39
 
SanSan
SanSan
ясно
05.06.2026 - 09:53:21
 
Просмотры: 465
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS CORPORATION
 
Камера:
E-M1MarkIII
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/4s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 26.2 (Macintosh)
 
Дата съёмки:
02.07.2026 - 19:04:53
 
Понравилось:
Евгений Алябьев
Влад Никишин
Maxim Lanin
Виталий
cfysx
SanSan
Владимир Максимов
Владимир Макаров
MILAV V
Константин Белоногов
Геннадий Валеев
Надежда Парфенова
Alexandеr P
Сеня Белгородский
Vladimir Semenchukov
Елена
Валерий Судачок
Роман никандров
Eugene *
 
Добавили в избранное:
MILAV V
Vladimir Semenchukov
 
Сообщить о нарушении