Alisia! У нас три слона, две самки, мама и дочь, тоже большая, и самец, просто сейчас гуляют в разных вольерах, но "дамы" часто вместе, у них общий бассейн на двоих...
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.