После спектакля

После спектакля - Новосибирск. Театр оперы и балета. Балет Конёк-горбунок
Другие фотографии на ФотоКто: ← Новосибирский зоопарк | кошки бывают разные →
Комментарии:
Петр Беляков
Отлично!
03.06.2026 - 12:57:46
Татьяна Помогалова
Браво!
03.06.2026 - 13:10:32
Alisia La DEMA
Интересно!
03.06.2026 - 18:46:49
Сергей Цветков
Красота!
03.06.2026 - 21:27:59
Victoria
Красивый портрет!
04.06.2026 - 22:25:58
Фото Дня
Лидия, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 03.06.2026 г. в рубрике «Жанр». Спасибо, что вы с нами!
05.06.2026 - 00:23:16
Просмотры: 292
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
Камера:
DMC-TZ55
Диафрагма:
f/5,9
Выдержка:
1/80s
ISO:
1000
Ф.расстояние:
60mm
Программа:
PhotoScape
Дата съёмки:
17.05.2026 - 16:21:25










