error
Регистрация

"ОНИ" ВЕЗДЕ :)

 
 
"ОНИ" ВЕЗДЕ :) - Юрий Вовк
"ОНИ" ВЕЗДЕ :)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И ШМЕЛЬ НЕ ШМЕЛЬ И ХМЕЛЬ НЕ ХМЕЛЬ... :: Юрий Вовк
ЗМЕЙКА-ХУДОШЕЙКА :: Юрий Вовк
ИНОГДА, ТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУВ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ, ОКАЗЫВАЕШЬСЯ НА НОГАХ ! :: Юрий Вовк
ВСЁ ВЫШЕ, И ВЫШЕ, И ВЫШЕ........ :: Юрий Вовк
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПРОГУЛКИ :: Юрий Вовк
ТЕАТР ПРЕДЗАКАТНЫХ ТЕНЕЙ :: Юрий Вовк
" Я СЛОВНО БАБОЧКА К ОГНЮ ЛЕТЕЛА ТАК НЕУМОЛИМО,,," :: Юрий Вовк
ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО :: Юрий Вовк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Набережная  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 106
EXIF:
Изготовитель:
HONOR
 
Камера:
DNY-NX9
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/33s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
1,96mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2020
 
Дата съёмки:
02.06.2026 - 10:51:47
 
Понравилось:
Владимир Максимов
Андрей Хлопонин
Юрий Гайворонскiий
Мариша Тим
 
Сообщить о нарушении