"Давай никогда не ссориться..."

"Давай никогда не ссориться..." - Конаково. Скамейка примирения.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Привет! Это я бабочка! | Виды со смотровой площадки →
Комментарии:
Ольга
Прелестно!
03.06.2026 - 09:36:19
Лия ☼
Очаровательная скамеечка!
03.06.2026 - 17:14:35
Андрей Хлопонин
У нас,в парках стоят...Но на них никто не сидит.Очень неудобно...
04.06.2026 - 03:57:25
Михаил "Skipper"
Они специально так сделаны, чтобы сидящие сползали ближе друг к другу. :-)
04.06.2026 - 04:56:10
Андрей Хлопонин
Лежать,удобнее...
04.06.2026 - 06:07:20
Фото Дня
Михаил, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 03.06.2026 г. в рубрике «Арт». Спасибо, что вы с нами!
05.06.2026 - 00:23:08
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.










