Комментарии:
Mila
Анна Каренина. здорово!
02.06.2026 - 21:10:48
Милорад
Да! Замечательный роман. Спасибо, Мила!
03.06.2026 - 00:05:48
Валерий Готлиб
Приятно держать в руках печатное издание, пахнущее типографской краской, а не чтиво с экрана гаджетов!..
10.06.2026 - 20:30:09
Милорад
Я полностью с Вами согласен, Валерий. Когда книга рядом похоже что все что она содержит тоже рядом, все персонажи и события в ей написаны. Еще у книги бывают красивые обложки так что она и снаружи представляет художественную ценность.
11.06.2026 - 09:30:45











