Теги: Ростов-на-Дону, пионы, июнь
Здравствуй, лето!

Здравствуй, лето! - В парке им. Островского...
Другие фотографии на ФотоКто: ← Жизнерадостная гейхера. | майский вечер в городе. →
Комментарии:
Наталья ***
Какая красота!
03.06.2026 - 12:49:00
Ольга
Прелестные!
03.06.2026 - 15:51:33
Нина Бутко
Спасибо, Наталья и Ольга!
03.06.2026 - 17:06:03
Просмотры: 149
EXIF:
Изготовитель:
INFINIX
Камера:
Infinix X6716
Диафрагма:
f/1,69
Выдержка:
1/272s
ISO:
116
Ф.расстояние:
4,76mm
Программа:
MediaTek Camera Application
Дата съёмки:
02.06.2026 - 12:53:27










