Пикник на двоих.....

Пикник на двоих..... - :)
Другие фотографии на ФотоКто: ← На лесной полянке | Пион →
Просмотры: 270
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
NEX-5R
Диафрагма:
f/13
Выдержка:
1/100s
ISO:
100
Ф.расстояние:
33mm
Программа:
NEX-5R v1.00
Дата съёмки:
23.04.2015 - 20:14:53











Разопьём на двоих у залива!
Да простит нас бармен небесный -
Мы устроим пикник чудесный!