Вот и пришли в лето...

Вот и пришли в лето... - Оно нас встретило....тучами и ветром...
Другие фотографии на ФотоКто: ← ... | К полету готовы →
Просмотры: 321
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 2000D
Диафрагма:
f/18
Выдержка:
1/200s
ISO:
800
Ф.расстояние:
29mm
Программа:
Adobe Photoshop 21.0 (Windows)
Дата съёмки:
01.06.2026 - 14:06:06











Также, фотография была опубликована в блоге «Фото дня».
Спасибо, что вы с нами!