Здравствуйте, Василий!
Есть в нашем отечестве художник и фотохудожник Франсиско Инфанте. В семидесятые годы устанавливал посреди природы (примерно так же, как здесь) композиции из зеркал и фотографировал.
Давным-давно увидел в "Советском Фото", произвело сильное впечатление.
Если не видели, можете полюбопытствовать :)
**** vedin, спасибо. Да, я давно знаком с таким видом фототворчества, видел как-то. Вот попытался сам. Не очень, если быть честным по отношению к себе. Поищу Инфанте. Может быть, научусь чему-то. Вам новых творческих удач.
Этот сайт использует cookie и сервис Яндекс.Метрика для персонализации сервисов и удобства пользователей.Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.
Есть в нашем отечестве художник и фотохудожник Франсиско Инфанте. В семидесятые годы устанавливал посреди природы (примерно так же, как здесь) композиции из зеркал и фотографировал.
Давным-давно увидел в "Советском Фото", произвело сильное впечатление.
Если не видели, можете полюбопытствовать :)