Под ним струя синей лазури...

Под ним струя синей лазури...
Другие фотографии на ФотоКто: ← По Севильи. | По Севилье. →
Комментарии:
Галина
Красиво!
01.06.2026 - 18:12:20
Пётр Чернега
Чудесно!
01.06.2026 - 21:17:20
Ольга
Отлично!
02.06.2026 - 12:18:29
Галина
Пётр, Галина, спасибо!
02.06.2026 - 16:29:59
Галина
Спасибо, Ольга!
03.06.2026 - 16:46:13
**** vedin
Неужто в бурях есть покой ?
04.06.2026 - 18:03:04
Галина
Кому как ). Спасибо!
04.06.2026 - 19:52:26
Александр Владимирович Никитенко
Красиво !
09.06.2026 - 07:16:09
Галина
Спасибо, Александр Владимирович!
10.06.2026 - 20:19:18
Просмотры: 189
EXIF:
Изготовитель:
SONY
Камера:
DSC-T30
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/1000s
ISO:
125
Ф.расстояние:
19mm
Программа:
Picasa
Дата съёмки:
09.08.2014 - 14:37:10










