error
Регистрация

."..милые малышки..."

 
 
."..милые малышки..." - Галина
."..милые малышки..."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"...А небо было голубым, Но бледно-бледно, нежно-нежно. Как будто бы легчайший дым..." :: Галина
Аммерзее - третье по величине озеро Баварии :: Галина
Мартовское солнышко :: Галина
А что будет завтра? А завтра — зима!... :: Галина
"...Какие дни теперь стоят! Ах, что это за дни!..." :: Галина
... :: Галина
Японский садик....... :: Галина
... :: Галина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На добрую память!!!   |   Дай пять!!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Отличный кадр!
01.06.2026 - 17:08:58
 
Алекс Б-в
Алекс Б-в
какие милые малышки...
01.06.2026 - 21:07:43
 
Ольга
Ольга
Очаровательно!
02.06.2026 - 12:50:57
 
Марина Леонидовна
Марина Леонидовна
Как трогательно!
02.06.2026 - 15:28:22
 
Просмотры: 304
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX100M6
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
25,85mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
29.05.2022 - 13:38:34
 
Понравилось:
Елена Макарова
Александр Филатов
Aleksandr Gal
Елена
Фотогруппа Весна
Сергей Карачин
Леонид
Надежда Куркина
Maxim Lanin
Нина Андронова
Aquarius - Сергей
Елена Ахромеева
В.И
Марина Леонидовна
Alexandеr P
Валерия Комова
Ольга
Зоя Мишина
Aida10
Николай Кондаков
Татьяна Пальчикова
 
Добавили в избранное:
Нина Андронова
Aida10
Николай Кондаков
Георгиевич
Светлана Тихонина
 
Сообщить о нарушении