Наступило Лето...

Наступило Лето...
Другие фотографии на ФотоКто: ← Голубь обзавидовался. | Первый день Лета... →
Комментарии:
Ольга
Чудесно!
01.06.2026 - 15:19:31
Андрей K.
Ура ! С наступлением лета !
01.06.2026 - 16:32:48
Mila
отлично
01.06.2026 - 17:38:26
Валерий Готлиб
Какие отвесные скалы!
01.06.2026 - 20:31:06
Aleksandr Gal
Отлично !
01.06.2026 - 20:58:58
Николай Саржанов
Ответ для Валерия Готлиб... это в районе п. Сосновка недалеко от г. Геленджика...
01.06.2026 - 21:26:03
Alexey YakovLev
Думал показалось, что со стороны Дивноморского, а потом увидел Маяк Толстого мыса — Геленджика. . ;-)
01.06.2026 - 21:39:50
Валерий Готлиб
Николай Саржанов: Спасибо за ответ!
02.06.2026 - 18:48:25










