Мосты Новосибирска

Мосты Новосибирска - Пе́рвый железнодоро́жный мост че́рез Обь — железнодорожный мост в месте пересечения главного хода Транссибирской магистрали с Обью. Построен в 1893—1897 годах по проекту Н. А. Белелюбского.
Другие фотографии на ФотоКто: ← С Днём защиты детей! | Завораживающие композиции из геометрических фигур (25) →
Комментарии:
Татьяна Лютаева
Один из пролётов первого железнодорожного моста через Обь в Новосибирске сохранён в виде памятника и расположен на набережной в парке «Городское начало». Это единственный сохранившийся элемент первоначального сооружения, которое стало ключевым для возникновения города.
01.06.2026 - 06:08:21
Ольга
Красиво!
01.06.2026 - 08:10:08
Alisia La DEMA
Замечательно!
01.06.2026 - 08:29:49
Andrey Lomakin
Замечательно!
01.06.2026 - 09:00:42
Петр Беляков
Здорово!
01.06.2026 - 10:24:02
Татьяна Помогалова
Отлично снято!
01.06.2026 - 11:04:56
Валерия Комова
ОТЛИЧНО!
01.06.2026 - 13:30:55
Людмила Смородинская
ЗдОрово!
01.06.2026 - 13:45:43
Владимир Драгунский
Отменно!
01.06.2026 - 14:44:52
Лилия *
Отличное фото!
01.06.2026 - 18:24:35
Aquarius - Сергей
Отлично !
01.06.2026 - 20:13:22
Сергей Цветков
Замечательно!
01.06.2026 - 21:24:57
Татьяна Машошина
Где мосты, там замки, где замки, там любовь...)
02.06.2026 - 22:25:14
Алевтина
Классный снимок!
06.06.2026 - 15:06:15
Просмотры: 282
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
Камера:
DMC-TZ55
Диафрагма:
f/4
Выдержка:
1/1250s
ISO:
100
Ф.расстояние:
4,3mm
Программа:
PhotoScape
Дата съёмки:
18.05.2026 - 08:16:46










