Теги: Санкт-Петербург.
Иоанновский ставропигиальный женский монастырь. СПб.

Иоанновский ставропигиальный женский монастырь. СПб. - Построен в неовизантийском стиле.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Вокзал | Утро на речке →
Комментарии:
Andrey Lomakin
Красота!
31.05.2026 - 20:41:24
Пётр Чернега
Красиво!
31.05.2026 - 20:44:20
Ирина ***
Andrey Lomakin, Пётр, спасибо!
31.05.2026 - 21:36:31
Veera V
Замечательно!
31.05.2026 - 22:17:52
Виктор Осипчук
Классно!
31.05.2026 - 22:27:27
Нина Андронова
Отлично!
31.05.2026 - 23:38:43
Лидия Бусурина
Прекрасно!
01.06.2026 - 00:39:54
Валерия Комова
Очень красиво!
01.06.2026 - 13:01:52
Петр Беляков
Красиво!
01.06.2026 - 14:09:58
Митя Дмитрий Митя
Хорошего Лета
01.06.2026 - 19:28:05
Наталья ***
Очень красиво!
03.06.2026 - 12:51:55
Ирэн
Потрясающе!
03.06.2026 - 13:11:42
Ольга
Интересная архитектура!
06.06.2026 - 10:23:31
Ирина ***
Всем огромное спасибо за комментарии!
11.06.2026 - 20:52:55
Ольга
Красивое здание!
15.06.2026 - 06:52:56
Hope
Прекрасно!
15.06.2026 - 06:57:52










