error
Регистрация

Ап, и "тигры" у ног моих сели...

 
 
Ап, и "тигры" у ног моих сели... - Александр Кондаков
Ап, и "тигры" у ног моих сели... - Парк Кисловодска.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мостик. :: Александр Кондаков
Нежность. :: Александр Кондаков
Стена. :: Александр Кондаков
Погреюсь, пожалуй... :: Александр Кондаков
Очаг. :: Александр Кондаков
Сдаётся??? :: Александр Кондаков
Лечуууу. :: Александр Кондаков
Приветствие. :: Александр Кондаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Опять этот понедельник.   |   Хищники на прогулке...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 151
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-G900F
 
Диафрагма:
f/2,2
 
Выдержка:
1/189s
 
ISO:
40
 
Ф.расстояние:
4,8mm
 
Программа:
G900FXXS1CQD1
 
Дата съёмки:
18.11.2017 - 10:05:21
 
Понравилось:
Ольга
Светлана SvetNika17
Наталья Rosenwasser
Татьяна
Лина
Николай Рубцов
Вадим Басов
Валентин Семчишин
Надежда
 
Сообщить о нарушении