error
Регистрация

Не жалей дождя который прошёл… (группа Стаса Намина "После дождя")

 
 
Не жалей дождя который прошёл… (группа Стаса Намина "После дождя") - Alexey YakovLev
Не жалей дождя который прошёл… (группа Стаса Намина "После дождя") - Вышел за хлебушком.Мобильником.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Гидросамолёт Амфибия :: Alexey YakovLev
" Тени иCheeSают в полдень" или диета в АдъЛэре. :: Alexey YakovLev
ВВС проход над Красной площадью. :: Alexey YakovLev
Связанные одной "цепью" Як 18т - 3 полёта (минимум 12 разворотов!) по аэродромному  кругу. :: Alexey YakovLev
Рожица :: Alexey YakovLev
Кораблик. :: Alexey YakovLev
Краснодар. Улица Красная - центр, Дом Книги. :: Alexey YakovLev
"Валентинка комбайнёра" :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  9 мая2026   |   Вимба идет на нерест  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alexey YakovLev
Природа
16.05.2026 - 12:31:24
 
Комментарии:
Галина
Галина
Красота!
16.05.2026 - 13:10:28
 
Просмотры: 213
EXIF:
Изготовитель:
Apple
 
Камера:
iPhone 11 Pro
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/122s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
6mm
 
Программа:
26.4.2
 
Дата съёмки:
15.05.2026 - 18:50:19
 
Понравилось:
zavitok *
Олег Лукьянов
vadim
Aндрей Антонов
Александр. AVG100 ---
Vladimir Semenchukov
<<< Наташа >>>
Николай Кондаков
Сергей Цветков
Ольга
Надежда
Татьяна Евдокимова
В.И
Леонид
Елена
Владимир Драгунский
Владимир Попов
Сергей Сомихин
Галина Флора
Андрей Щетинин
ИРЭН@ .
 
Добавили в избранное:
Леонид
Андрей Хлопонин
Георгиевич
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении