error
Регистрация

МиГ-17

 
 
МиГ-17 - Рина Воржева
МиГ-17 - В 1975 году в честь 30-летия Победы в Бердянске установили на высоком постаменте истребитель МиГ-17. В середине семидесятых уже не осталось самолетов времен войны,но из воинских частей постепенно списывались истребители первого поколения.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
***Розы бывают разные,но все они прекрасные! :: Рина Воржева
Немножко осени. Уголок в Бердянске :: Рина Воржева
Подсолнушек :: Рина Воржева
прудик :: Рина Воржева
Русалки нынче не те. Поизносились. Местный креатив :: Рина Воржева
*** :: Рина Воржева
Чего только не сфотографируешь на карантине. Например,портрет курочки :: Рина Воржева
Пейзаж заказника в Бердянске :: Рина Воржева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Каштаны цветут   |   Мама и дочка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Валерий Иванович
Валерий Иванович
Отлично снято!
16.05.2026 - 15:01:46
 
Рина Воржева
Рина Воржева
Спасибо,Валерий!
16.05.2026 - 17:58:38
 
Victoria
Victoria
Отличный Памятник! Впечатляет!
20.05.2026 - 19:12:48
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 248
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX S8200
 
Диафрагма:
f/9,2
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
COOLPIX S8200 V1.0
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Зоя Мишина
Дмитрий Лупандин
В.И
Владимир Кириченко
Лилия .
Victoria
Надежда Куркина
Валерий Иванович
Alexandеr P
Татьяна Лютаева
Игорь Хижняк
Александр
Светлана Тихонина
Олег Лукьянов
Ольга
Татьяна Помогалова
Andrey Lomakin
Mila
Глeб ПЛATOB
Alexey YakovLev
Анастасия Белякова
 
Добавили в избранное:
Victoria
Татьяна Лютаева
Анатолий Колосов
Светлана Тихонина
Георгиевич
 
Сообщить о нарушении