error
Регистрация

Доброе утро, Вье... Донецк!

 
 
Доброе утро, Вье... Донецк! - Евгений Кель
Доброе утро, Вье... Донецк! - Где-то в окопах 2022-ого года.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Спецназ в арктике. :: Евгений Кель
Танк " Ставрополь" :: Евгений Кель
Спецназ в арктике. :: Евгений Кель
Су-35 :: Евгений Кель
Перед взлетом Су-34 :: Евгений Кель
Прекрасный вид! :: Евгений Кель
Парад на авиабазе "Хмеймим" 2016 год. :: Евгений Кель
Миг-31  перед дозаправкой в воздухе :: Евгений Кель
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На даче   |   Наблюдаем за противником.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 165
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS R
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Lightroom 7.2 (Windows)
 
Дата съёмки:
09.08.2022 - 18:04:54
 
Понравилось:
ktotofo
Sergey
В.И
Андрей + Ирина Степановы
Сергей Сомихин
Геннадий Валеев
Дмитрий А
Андрей Макурин
Александр
Олег Манаенков
Константин Анисимов
Андрей Щетинин
AZ east3
 
Сообщить о нарушении