Комментарии:
nadyasilyuk Вознюк
Хорошо.
12.05.2026 - 17:35:07
Николай ntv
Люблю сосновый лес. Там пахнет смолой и хвоей. Особенно в жару. И травы не так много. Завтра подобное выложу.
18.06.2026 - 12:57:18
Просмотры: 347
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 6D Mark II
Диафрагма:
f/2,8
Выдержка:
1/250s
ISO:
100
Ф.расстояние:
70mm
Программа:
V.1.0
Дата съёмки:
10.05.2026 - 17:51:42











