Натюрморт с тульским пряником.

Натюрморт с тульским пряником.
Другие фотографии на ФотоКто: ← Ново-Манежный сквер | Наедине с природой. →
Комментарии:
Aleksandr Gal
Красиво все по цвету подобрано !
11.05.2026 - 16:30:36
Лилия *
Спасибо большое, Александр!
11.05.2026 - 16:45:40
Галина Нестратова
Очаровательно!
11.05.2026 - 17:15:41
Лилия *
Галина, спасибо!
11.05.2026 - 17:26:29
Татьяна Помогалова
Прекрасно!
11.05.2026 - 17:41:24
Игорь Шевченко
Красивый букет!
11.05.2026 - 18:04:57
Людмила Смородинская
Чудесно!
11.05.2026 - 18:12:10
Лилия *
Татьяна, Игорь, Людмила спасибо!
11.05.2026 - 18:52:32
Петр Беляков
Красиво!
11.05.2026 - 19:27:51
Ольга
Чудесно!
11.05.2026 - 19:58:41
Лилия *
Пётр, Ольга спасибо
11.05.2026 - 20:52:29
Andrey Lomakin
Чудесно!
11.05.2026 - 21:23:19
Татьяна Машошина
Вкусно и красиво. Захотелось чай с пряником.)
11.05.2026 - 21:32:14
ZNatasha -
Красиво и нежно!
11.05.2026 - 21:33:24
Лилия *
Андрей,благодарю!
11.05.2026 - 21:52:34
Лилия *
Таня, я ,когда смотрю на этот натюрморт, мне почему то тоже всегда хочется этот пряник откусить, а незяяя...
11.05.2026 - 21:54:35
Лилия *
Наташа, спасибо большое!
11.05.2026 - 21:55:09
Сергей Цветков
Чудесно!
11.05.2026 - 22:33:10
Лилия *
Спасибо большое, Сергей!
11.05.2026 - 22:59:45
Bosanat
У вас чашечки к любому букету найдутся,Лиля! Вот и здесь так ладненько они вписались в общую гамму! Прекрасный, дышащий цветением натюрморт!
12.05.2026 - 00:56:11
Валерий Иванович
Супер!
12.05.2026 - 06:46:01
Лилия *
Наташа,спасибо огромное! Стараюсь подобрать, но не всегда есть что...Многое осталось в Омске при переезде сюда.
12.05.2026 - 11:53:07
Лилия *
Очень признательна, Валерий Иванович!
12.05.2026 - 11:53:38
Татьян@ Ивановна
Очаровательно и нежно!
12.05.2026 - 17:45:04
Лилия *
Татьяна Ивановна, спасибо большое!
12.05.2026 - 23:02:32
Просмотры: 325
EXIF:
Изготовитель:
Canon
Камера:
Canon EOS 5D Mark II
Диафрагма:
f/9
Выдержка:
1/4s
ISO:
200
Ф.расстояние:
50mm
Программа:
Adobe Photoshop 21.1 (Windows)
Дата съёмки:
30.07.2024 - 22:23:55










