"Русский маникюр" (в Белграде)

"Русский маникюр" (в Белграде)
Другие фотографии на ФотоКто: ← Пасха | Маша в музее ЛЕГО →
Просмотры: 125
EXIF:
Изготовитель:
samsung
Камера:
SM-A325F
Диафрагма:
f/1,8
Выдержка:
1/50s
ISO:
40
Ф.расстояние:
4,6mm
Программа:
A325FXXSCDYB2
Дата съёмки:
07.05.2026 - 12:05:13











Я предпочитаю художественные работы, но твое предложение хорошее. Я придумаю что-то историческое. Поздравляю тебя с Днём победи. Ее празднуют и в Сербии, а другие , которые проиграли Вторую мировую войну не могут праздновать свое поражение и потому придумали праздновать День Европы! )
"9 мая 1950 года Роберт Шуман представил своё предложение о создании организованной Европы. Это предложение, более известное как «Декларация Шумана», считается началом создания того, что сейчас известно как Европейский союз, поскольку оно является введением в Монтанский союз.
Сегодня 9 мая стало европейским символом (Днём Европы), который вместе с гимном и флагом обозначает политическое образование Европейского союза. На заседании Совета Европейского союза в Милане в 1985 году было решено, что 9 мая будет отмечаться ежегодно."
Но, главное что для эту Западную Европу нету дня Победи, ведь они никого не победили! Не победили СССР на которого в Второй мировой войне направили войску из почти всех стран этой Европы.