Комментарии:
Aleksandr Gal
и что делать...? Красивый сюжет ! Монохром отлично подошел к сюжету !
07.05.2026 - 11:19:45
старик
Спасибо
07.05.2026 - 11:24:16
Mila
обидно..
11.06.2026 - 09:18:29
Лера
Опоздать не страшно страшно не успеть .
12.06.2026 - 14:20:51











