error
Регистрация

«И, как прежде, поджидаем седока»

 
 
«И, как прежде, поджидаем седока» - Михаил "Skipper"
«И, как прежде, поджидаем седока» - Аэролодка на переправе через Волгу.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ну и имячко... :-) :: Михаил "Skipper"
Под соснами, под ёлками... :: Михаил "Skipper"
"Доброе утро" — это состояние души! :: Михаил "Skipper"
Углич. Улица Ростовская.  Богоявленский девичий монастырь. :: Михаил "Skipper"
Запах талого снега... :: Михаил "Skipper"
Город на рассвете :: Михаил "Skipper"
Юбиляр. :: Михаил "Skipper"
Красота и умиротворение. :: Михаил "Skipper"
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Witalij Löwin
Witalij Löwin
Хорошо!
07.05.2026 - 22:16:46
 
Ольга
Ольга
Отлично!
07.05.2026 - 23:24:25
 
Viktor Odysey
Viktor Odysey
Готова к сезону!
08.05.2026 - 09:16:51
 
Михаил "Skipper"
Михаил "Skipper"
Благодарю, друзья!
08.05.2026 - 11:24:47
 
Фото Дня
Фото Дня
Михаил, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 07.05.2026 г. в рубрике «Техника». Спасибо, что вы с нами!
09.05.2026 - 00:20:37
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 311
Понравилось:
Пётр Чернега
Милешкин Владимир Алексеевич
В.И
Надежда
Фотогруппа Весна
Наталья Соколова
Владимир Железнов
Лия ☼
Валентина
Viktor Odysey
Игорь Сикорский
Alexandеr P
Олегъ Петрович
Vladimir Semenchukov
<<< Наташа >>>
Владимир Макаров
Лидия Бусурина
Ольга
Надежда Куркина
Witalij Löwin
skijumper Иванов
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
Георгиевич
Пётр Чернега
Татьяна Помогалова
Валерия Комова
 
Сообщить о нарушении