error
Регистрация

Я спросил :- Зачем идёте в гору Вы ? А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой ...

 
 
Я спросил :- Зачем идёте в гору Вы ? А  ты к вершине шла, а ты рвалася в бой ... - Анатолий. Chesnavik.
Я спросил :- Зачем идёте в гору Вы ? А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Жильё. :: Анатолий. Chesnavik.
Просто был дождь. :: Анатолий. Chesnavik.
Купола на Храме Марии Магдалины на Внуковской. :: Анатолий. Chesnavik.
Мастер парковки. :: Анатолий. Chesnavik.
Про октябрь. :: Анатолий. Chesnavik.
Техника простаивает. :: Анатолий. Chesnavik.
Улочки моего города. :: Анатолий. Chesnavik.
Хмурый день. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  АРА   |   Серия <Люди с телефонами>.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 161
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
244mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 23.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
04.05.2026 - 09:48:39
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Галина Флора
Александр
Татьяна Евдокимова
В.И
Андрей Лукьянов
Артём Евтюхов
Вен Гъновски
Николай Рубцов
Геннадий Валеев
Георгиевич
Николай Феофанов
Андрей + Ирина Степановы
Петр Беляков
 
Сообщить о нарушении