error
Регистрация

Ах, как Магнолия прекрасна...

 
 
Ах, как Магнолия прекрасна... - Галина
Ах, как Магнолия прекрасна...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
.....и сново цветут нарциссы!!!!! :: Галина
Красотка Бавария...дороги...... :: Галина
Время пионов — символ начала лета... :: Галина
...рябина красная ,рябина горела летом    в огоньках... :: Галина
... :: Галина
Я смотрел, как плывут облака весны уходящей - вдаль они уплыли…...Кагава Кагэки :: Галина
Что происходит? Обычная осень!... :: Галина
... :: Галина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Навигация открыта!   |   ВДНХ  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Галина
Макро
25.04.2026 - 11:22:43
 
Комментарии:
Aleksandr Gal
Aleksandr Gal
Отлично !
25.04.2026 - 15:41:53
 
Галина
Галина
Spasibo, Aleksandr!
25.04.2026 - 17:17:24
 
Сергей Цветков
Сергей Цветков
Замечательно!
25.04.2026 - 20:30:49
 
Просмотры: 246
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-RX100M6
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
9mm
 
Программа:
PhotoScape
 
Дата съёмки:
24.04.2026 - 10:38:49
 
Понравилось:
zavitok *
Veera V
Леонид
Александр Филатов
Павленко Михаил
Светлана Z.
Мария К.
Нина Кутина
Виталий Емельянов
<<< Наташа >>>
Владимир Кроливец
Виктор Осипчук
Alexandеr P
Ольга
Осень
Светлана SvetNika17
Владимир Манкер
Владимир Макаров
Nyusha .
Мария Васильева
Сергей Цветков
 
Добавили в избранное:
Леонид
Aleksandr Gal
 
Сообщить о нарушении