error
Регистрация

Я в домике..

 
 
Я в домике.. - Александр Шимохин
Я в домике..
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Эх..где мои 17 лет..? :: Александр Шимохин
Проснулась.. :: Александр Шимохин
Пичужка.. :: Александр Шимохин
За партой Эрисмана.. :: Александр Шимохин
Просто небо... :: Александр Шимохин
Благовещенье.  Во дворе. :: Александр Шимохин
Дворец. :: Александр Шимохин
Жизнь прожить не... :: Александр Шимохин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Кошачий лемур   |   Самые красивые  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 135
EXIF:
Изготовитель:
JK Imaging, Ltd.
 
Камера:
KODAK PIXPRO FZ152
 
Диафрагма:
f/5,8
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
85
 
Ф.расстояние:
65mm
 
Программа:
1.01
 
Дата съёмки:
15.04.2026 - 18:34:58
 
Понравилось:
Лина
Валентин Семчишин
Константин Анисимов
Павленко Михаил
Петр Беляков
Георгиевич
Ирина Соловьёва
 
Сообщить о нарушении