error
Регистрация

"Всего и надо, что вглядеться..." Ю.Левитанский

 
 
"Всего и надо, что вглядеться..." Ю.Левитанский - Syntaxist (Светлана)
"Всего и надо, что вглядеться..." Ю.Левитанский
Теги:  весна
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осень старого вяза :: Syntaxist (Светлана)
Потупив глазки :: Syntaxist (Светлана)
Акация :: Syntaxist (Светлана)
"... Темнеет не в десять, а в восемь..." Е.Блажеевский :: Syntaxist (Светлана)
"Люблю я пышное природы увяданье," :: Syntaxist (Светлана)
Роза :: Syntaxist (Светлана)
Ювелирное... :: Syntaxist (Светлана)
"Всё глубже осень..."          Б.Ахмадулина :: Syntaxist (Светлана)
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 112
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H9
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
46,3mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
19.03.2007 - 16:15:36
 
Понравилось:
Андрей Л. В.
Николай Галкин
 
Сообщить о нарушении