error
Регистрация

17 лет это было зимой но было солнце ,

 
 
17 лет   это  было зимой   но было солнце , - ujgcvbif
17 лет это было зимой но было солнце , - 17 лет обработано совместно с ИИ показано в стиле рисунка под карандаш
Теги:  Обработка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
, :: ujgcvbif
Израиль  Дельфины в Эйлате :: ujgcvbif
Хайфа Утро  05,07,2025г :: ujgcvbif
г. Хайфа. *Канатная дорога Рахбалит.*Израиль :: ujgcvbif
Хайфа *Израиль 20/12/2022 :: ujgcvbif
Marantz CINEMA 50 :: ujgcvbif
Из жизни кошек Израиль 2023г :: ujgcvbif
Израиль  EILAT *ЭЙЛАТ :: ujgcvbif
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я голодный - посудите сами...   |   Зимородок.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
ujgcvbif
Портрет
02.04.2026 - 02:43:53
 
Комментарии:
ujgcvbif
ujgcvbif
обработано совмесно с ИИ показано в стиле рисунка под карандаш в дальнешем попробую разукрасить
02.04.2026 - 02:47:10
 
Виктор Осипчук
Виктор Осипчук
А я в 17 второй раз начал.
Работяги сказали, что у них перекур,
а ты не куришь, иди работай салага.
02.04.2026 - 14:59:33
 
Просмотры: 204
Понравилось:
Сергей Порфирьев
Андрей
МАРИЯ ПОПОВА
Maxim Lanin
Андрей + Ирина Степановы
Константин Вавшко
Виктор Осипчук
Aleksey Afonin
Владимир Драгунский
Владимир Железнов
Андрей Лукьянов
Георгиевич
Андрей Хлопонин
Владимир Гатажаков
 
Сообщить о нарушении