error
Регистрация

Высоко сижу, далеко гляжу

 
 
Высоко сижу, далеко гляжу - Мариша Тим
Высоко сижу, далеко гляжу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Кольцо на красном бархате :: Мариша Тим
Новогодний парк Лога :: Мариша Тим
Ещё немного и распустится :: Мариша Тим
На озере :: Мариша Тим
Попьем нарзанчика? :: Мариша Тим
Безенги :: Мариша Тим
Лучше гор могут быть только горы :: Мариша Тим
Маленький футболист :: Мариша Тим
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Актау   |   Вот по тропинке и пойдем!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Марина Леонидовна
Марина Леонидовна
Котики прилетели)
31.03.2026 - 07:20:58
 
nadyasilyuk Вознюк
nadyasilyuk Вознюк
НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ
31.03.2026 - 10:50:01
 
Ольга Довженко
Ольга Довженко
Замечательный кадр!
31.03.2026 - 15:20:36
 
Мария К.
Мария К.
Смотрит очень внимательно!
31.03.2026 - 18:16:43
 
Ирина ***
Ирина ***
Удачное фото!
31.03.2026 - 19:42:12
 
Мариша Тим
Мариша Тим
Спасибо друзья за отзывы!
01.04.2026 - 16:53:24
 
Иван Державин
Иван Державин
Красавец! Хищник!
07.04.2026 - 14:07:36
 
Просмотры: 314
EXIF:
Изготовитель:
vivo
 
Камера:
vivo X300 Pro
 
Диафрагма:
f/2,67
 
Выдержка:
1/145s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
22,48mm
 
Программа:
MediaTek Camera Application
 
Дата съёмки:
30.03.2026 - 14:17:34
 
Понравилось:
Иван Державин
Татьяна
Valziwa
Валентина Надсон
Сергей Яковлев
Андрей Лукьянов
Константин Строев
Леонид
Владимир Жданов
arkadii
Анастасия Смирнова
Елена Семигина
Sergey
Лера
Светлана SvetNika17
Людмила Смородинская
Alisia La DEMA
Svetlana Galvez
Дмитрий И_
Алексей Зеленцов
Игорь Парв
 
Добавили в избранное:
Ирина ***
Ольга Довженко
 
Сообщить о нарушении