error
Регистрация

Jazzberry / моноспектакль "Соло на чемодане"

 
 
Jazzberry / моноспектакль "Соло на чемодане" - zavitok *
Jazzberry / моноспектакль "Соло на чемодане" - https://jazzberry.ru/solonachemodane
Теги:  ресторан, петербург
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
малыш :: zavitok *
читательница :: zavitok *
Hard Rock cafe :: zavitok *
обсуждение спектакля в музее "Полторы комнаты" :: zavitok *
кинопоказ :: zavitok *
Феодоровский собор / автор проекта Степан Кричинский / неорусский стиль / 1914 :: zavitok *
пришельцы :: zavitok *
хрюшку бросила хозяйка... :: zavitok *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Вы летите, куда хотите, а я дома останусь...   |   Jazzberry  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
zavitok *
zavitok *
Комедия о любви, расставаниях и родине по прозе Сергея Довлатова.
История, рассказанная с юмором и надеждой.
Вместе с героем спектакля зритель проживает абсурдные встречи и ностальгию по потерянной родине. В смешных и трогательных «записках из чемодана» оживают Нью-Йорк 80-х, Ленинград 70-х, Сыктывкар 60-х.
Герой снова встречается с самыми нелепыми, смешными и трагичными моментами жизни, а пространство ресторана «Jazzberry» превращается в место, где переплетаются прошлое и настоящее, родина и любовь, потери и счастье.
В судьбе героя не только биография Довлатова. Вы поймёте, что чувствовал этот человек. Как актуально и остро звучит он сегодня. Как на самых непростых поворотах судьбы, он сохранял юмор, иронию, что сделало его произведения жемчужиной мировой литературы.
Спектакль уже успел завоевать сердца зрителей в Петербурге и Москве, а так же побывать на гастролях в Ярославле, где при полном зале собрал восторженные отзывы.
Александр Мицкевич (Александринский Театр) создает уникальный опыт между спектаклем и откровенным разговором. Он проживает жизнь персонажа, погружая зрителя в мир Довлатова, где каждый момент и персонаж ощущаются настоящими. Работа с текстом, живое актёрское присутствие, уникальное камерное пространство ресторана «Jazzberry”— всё это помогает зрителю почувствовать, что театр рождается здесь и сейчас.

Подарите себе путешествие в прошлое, которое удвительно созвучно сегодняшнему дню.
31.03.2026 - 00:47:48
 
Просмотры: 205
Понравилось:
Владимир и Ир. Кв.
Леонид
Надежда
Ирина Соловьёва
Alexandеr P
Сергей Цветков
юрий поляков
Мариша Тим
Владимир Соколов (svladmir)
Ирина Румянцева
Ольга
Игорь Ч.
Владимир Железнов
vladimir bodik
Николай Рубцов
Ирэн
Константин Есипов
Валентина
ИРЭН@ .
Владимир Максимов
Сергей Уткин
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении