error
Регистрация

Высоко сижу...

 
 
Высоко сижу... - Евгений Шафер
Высоко сижу... - Енот-полоскун из пермского зоопарка
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Липам жить". г. Пермь. :: Евгений Шафер
На реке Егошихе :: Евгений Шафер
Всем чайникам чайник! :: Евгений Шафер
В долине реки Егошихи :: Евгений Шафер
Пермский "ИльТЮЗион" :: Евгений Шафер
В приморском районе Санкт-Петербурга. :: Евгений Шафер
Трактор ХТЗ 15/30. Установлен в Кудымкаре. Пермский край. :: Евгений Шафер
На Комсомольском проспекте. :: Евгений Шафер
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зеркало   |   Белый медведь из пермского зоопарка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Mila
Mila
удобно наверно.
12.03.2026 - 17:05:27
 
Евгений Шафер
Евгений Шафер
Спасибо!
12.03.2026 - 17:13:53
 
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
ЗдОрово !
12.03.2026 - 17:47:54
 
Евгений Шафер
Евгений Шафер
Спасибо!
12.03.2026 - 18:34:48
 
Ирина ***
Ирина ***
Хорошо уселся! Прелесть!
12.03.2026 - 21:27:59
 
Евгений Шафер
Евгений Шафер
Спасибо!
13.03.2026 - 04:52:51
 
nadyasilyuk Вознюк
nadyasilyuk Вознюк
УСТРОИЛСЯ.
13.03.2026 - 13:50:33
 
Евгений Шафер
Евгений Шафер
Спасибо!
13.03.2026 - 18:30:22
 
Просмотры: 353
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
12.03.2026 - 12:04:07
 
Понравилось:
Виктор Иванович Чернюк
Жора Житников
Варвара
Юрий Иванов
Roman Ilnytskyi
Михаил Полыгалов
Алла Булашевская
Сергей Беляев
Татьяна Машошина
Юрий Велицкий
Надежда
Ninell Nikitina
Александр. AVG100 ---
zavitok *
Лилия .
В.И
Лилия
Алёна Савина
Владимир Кроливец
skijumper Иванов
Алекс Б-в
 
Добавили в избранное:
Варвара
Алла Булашевская
Ирина ***
Анатолий Колосов
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении