error
Регистрация

В Москву пришла весна. Вроде как...

 
 
В Москву пришла весна. Вроде как... - Василий Палий
В Москву пришла весна. Вроде как...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Светит месяц, светит ярко! :: Василий Палий
Наконец-то припорошило! :: Василий Палий
Хорошая реакция. :: Василий Палий
Верея в московской области. :: Василий Палий
Сезон открыт! :: Василий Палий
Старые стены. :: Василий Палий
31 :: Василий Палий
Путь к свету. :: Василий Палий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  грязь снег лес гора   |   и снова весенняя метель  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 220
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
40mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
08.03.2026 - 14:35:16
 
Понравилось:
Вячеслав Владимирович
Aleksandr Gal
Фотогруппа Весна
Ирэн
Игорь Парв
Владимир и Ир. Кв.
Владимир Кириченко
Ольга
Александр Дмитриев
Татьяна [Sumtime]
Виктор Иванович Чернюк
Андрей Макурин
Николай Кондаков
Сергей Цветков
Анатолий Малобродский
Вен Гъновски
Roman stories -
Владимир Максимов
Валентина Подгорная
Николай Рубцов
Георгиевич
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
Андрей Хлопонин
 
Сообщить о нарушении