error
Регистрация

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу

 
 
Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу - Oleg S
Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Лесное озеро :: Oleg S
Молодая шишка :: Oleg S
Трудяга :: Oleg S
Смоленск :: Oleg S
Незнакомка :: Oleg S
Лучше гор могут быть только горы :: Oleg S
Жаба :: Oleg S
Рассвет :: Oleg S
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Копорье   |   новый букет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Oleg S
Пейзаж
08.03.2026 - 12:22:30
 
Просмотры: 185
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark IV
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
28mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 26.8 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.11.2025 - 13:05:54
 
Понравилось:
Ирина Соловьёва
Рина Воржева
Надежда
Nyusha .
Николай Кондаков
Сергей Уткин
Владимир Макаров
Осень
Сергей Цветков
Татьяна Помогалова
Aleksandr Gal
Svetlana Galvez
Валентин Семчишин
Василий Палий
Алексей Зеленцов
Андрей K.
Александр Дмитриев
Константин Анисимов
Андрей Макурин
Мариша Тим
Елена Хайдукова  ( Elena Fly )
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении