error
Регистрация

"Февраль... Достать чернил и плакать..." Б.Пастернак

 
 
"Февраль... Достать чернил и плакать..." Б.Пастернак - Syntaxist (Светлана)
"Февраль... Достать чернил и плакать..." Б.Пастернак
Теги:  окно, снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
... и не обещал вернуться. Но вернётся! :: Syntaxist (Светлана)
Трое из ларца :: Syntaxist (Светлана)
"Прошла её пора" А.Фет :: Syntaxist (Светлана)
Время сирени... :: Syntaxist (Светлана)
Закатно-облачная конструкция :: Syntaxist (Светлана)
"Отцвели уж..." А.Н.Апухтин :: Syntaxist (Светлана)
За решёткой :: Syntaxist (Светлана)
"Всего и надо, что вглядеться..."  Ю.Левитанский :: Syntaxist (Светлана)
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 135
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-H9
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/2s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
32,8mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
17.01.2018 - 18:31:44
 
Понравилось:
nadyasilyuk Вознюк
Леонид
Сергей Уткин
Андрей Лукьянов
 
Сообщить о нарушении