error
Регистрация

И был мороз..))

 
 
И был мороз..)) - tipchik
И был мороз..))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Аврора уходит на ремонт.. :: tipchik
Комарово :: tipchik
Дураки И Дороги... :: tipchik
Гуляя по набережным :: tipchik
Питерское :: tipchik
Туманно... :: tipchik
Батя.... :: tipchik
День Эрмитажа...Леонардо... :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Аки посуху..))   |   *  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 166
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1250s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
15.02.2026 - 12:24:54
 
Понравилось:
sv.kaschuk
Леонид
Tata Wolf
Николай
Valziwa
kudrni Кудрявцева
AZ east3
Dar(k) Life
Aleksandr Gal
Nik Зонов
 
Сообщить о нарушении