error
Регистрация

Наше ретро

 
 
Наше ретро - Константин Вавшко
Наше ретро - Sony Zeiss 24-70 f/2,8
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Пчела  (Уфа) :: Константин Вавшко
Весна :: Константин Вавшко
Кофейный цветок...? :: Константин Вавшко
Улица,луна,фонарь. :: Константин Вавшко
Уфа :: Константин Вавшко
Лесной мост :: Константин Вавшко
Уфа :: Константин Вавшко
Уфа :: Константин Вавшко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Икона   |   Елена14-оригинал  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Да, было...
11.02.2026 - 15:45:26
 
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
Slade - это классно! Особенно этот альбом :)
11.02.2026 - 20:32:11
 
Сергей Цветков
Сергей Цветков
ЗдОрово!
11.02.2026 - 21:56:07
 
Ольга
Ольга
Замечательно!
11.02.2026 - 22:33:57
 
Виталий Половинко
Виталий Половинко
Здорово!
12.02.2026 - 11:00:11
 
Фото Дня
Фото Дня
Константин, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 11.02.2026 г. в рубрике «Натюрморт». Спасибо, что вы с нами!
13.02.2026 - 00:20:26
 
Андрей Л. В.
Андрей Л. В.
Класс!
13.02.2026 - 06:09:56
 
Aleksandr Gal
Aleksandr Gal
Отличный кадр ! Переносит в прошлое !...и все радовались им !
13.02.2026 - 13:27:37
 
Люба
Люба
Я вспомнила, что у нас был магнитофон "Весна".Как давно это было!
13.02.2026 - 15:26:17
 
Ольга
Ольга
История...
14.02.2026 - 12:04:52
 
Александр Владимирович Никитенко
Александр Владимирович Никитенко
Да ...было ..всё это было..
15.02.2026 - 13:04:49
 
Ольга
Ольга
Здорово!
17.02.2026 - 17:40:39
 
Argaman Табашник
Argaman Табашник
Это уже после "Весна" и "Электроника".Потому что такой не помню.
19.02.2026 - 16:02:45
 
Максим Орлов
Максим Орлов
Ностальжи )
27.02.2026 - 15:10:11
 
Михаил Елочкин
Михаил Елочкин
класс!
28.02.2026 - 10:17:55
 
Фото Дня
Фото Дня
Константин, эта фотография попала в ТОП-100 популярных фотографий проекта fotokto.ru за февраль 2026 г. Спасибо, что вы с нами!
01.03.2026 - 00:25:09
 
Валерий Иванович
Валерий Иванович
Было время!
05.03.2026 - 06:35:36
 
Валентина *
Валентина *
У нас был приёмник ВЭФ-201 и магнитола Вега-326.
16.03.2026 - 10:52:42
 
Андрей Дурапов
Андрей Дурапов
Вещи ушедшей эпохи. Было интересно. Где то перепишешь на магнитофон музыку и доволен. Хоть и качество не очень хорошее , но приносило радость. Даже на рентгеновских снимках музыку доводилось слушать. Но было время другое , был порядок и стабильность.
24.03.2026 - 16:52:07
 
Mila .
Mila .
Как же интересно.У всех одинаковые ретро вещи,
которые покупались с трудом,но с любовью!Интересно!
21.04.2026 - 09:07:11
 
Просмотры: 992
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSLR-A900
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
55mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 21.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
11.02.2026 - 15:49:55
 
Понравилось:
Мария - Maria
Любовь
Танзиля Завьялова
Виктор Журавлев
Владимир Кроливец
Глeб ПЛATOB
Михаил Полыгалов
AngussGrand
Виктор
Валерий Готлиб
Наталья Соколова
Сергей Кочнев
Варвара
Александр Макеенков
Дмитрий Лупандин
Андрей Васильев
Сергей Янович Микк
Valentin Bondarenko
Александр. AVG100 ---
Арсений Корицкий
Пётр Чернега
 
Добавили в избранное:
Андрей Хлопонин
Варвара
Mila .
Светлана Тихонина
Георгиевич
arkadii
Галина Новинская
Надежда Куркина
Василий
Aleksandr Gal
Фотогруппа Весна
сергей ермошкин
Aida10
Владимир Максимов
Татьяна Лютаева
 
Сообщить о нарушении