error
Регистрация

Январь...Как по дороге в школу не поиграть в снежки!

 
 
Январь...Как по дороге в школу не поиграть в  снежки! - Владимир
Январь...Как по дороге в школу не поиграть в снежки! - Нефтеюганск,центральный бульвар, чистый белый снег так привлекателен
Теги:  30 .01.26 г. фото черех стеклопакет из моей комнаты Камера Canon IXY 650
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
На протоке Девкиной-северный олень! :: Владимир
Март...Снежные фигуры! :: Владимир
Пасмурное утро мая на реке.... :: Владимир
Сентябрьская акварель! :: Владимир
Октябрь...Первый снег у реки! :: Владимир
Август...Грибочки прямо из леса! :: Владимир
Май...Весенний поток! :: Владимир
Осень- жар-птица! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В Апреле уже заработают карусели   |   Йетти- снежный человек! Фотошутка.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ольга Довженко
Ольга Довженко
Хорошее фото!
31.01.2026 - 08:03:45
 
Просмотры: 132
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon IXY 650
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
19,79mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.01.2026 - 13:55:53
 
Понравилось:
Ольга Довженко
 
Сообщить о нарушении