error
Регистрация

Минус 40!? Все равно пойду в школу!

 
 
Минус 40!? Все равно пойду в школу! - Владимир
Минус 40!? Все равно пойду в школу! - Нефтеюганск, центральный бульвар, морозостойкий ученик
Теги:  я же сибиряк
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Зимний этюд с березой и розовыми облачками! :: Владимир
В глубине тайги- сугробы! :: Владимир
Золотая осень....Этюд с соснами на берегу Сырого Агана! :: Владимир
Октябрь...Пес-природолюб! :: Владимир
Июль...Нефтеюганск. Центральная площадь! :: Владимир
Февраль...След зайца-беляка на снегу. :: Владимир
Декабрь...Бродячие осаждают магазин! :: Владимир
Цветастое платье  осени! :: Владимир
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Январь...В зимнюю сказку!   |   Красавчик  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Фото Дня
Фото Дня
Владимир, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 25.01.2026 г. в рубрике «Детский мир». Спасибо, что вы с нами!
27.01.2026 - 00:20:08
 
Просмотры: 120
Понравилось:
Юрий Гайворонскiий
Борис Соломатин
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении