error
Регистрация

ИИ-ретушь

 
 
ИИ-ретушь - Екатерина Панова
ИИ-ретушь - 25.10.2026 ретро-фото из своего семейного альбома, мои пра-прабабушка и пра-прадедушка. Фото было распечатано с цифрового носителя, на бумажной основе на принтере с чернилами высокого качества, несмываемыми, в фотоателье города Читы в 1915 году перед эва
Теги:  ии-ретушь, нейросеть, ретро фото, Павел Шумов, город Чита, Забайкалье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тропинка на вершину «Титовская сопка» :: Екатерина Панова
Соседи :: Екатерина Панова
ул Песчаная :: Екатерина Панова
Часовня на «Титовской сопке» :: Екатерина Панова
Слияние двух рек Ингоды и Читинки :: Екатерина Панова
На даче. :: Екатерина Панова
Русская красавица :: Екатерина Панова
Гора "Батарейная" :: Екатерина Панова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимняя деревня   |   Про Питер  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Екатерина Панова
Екатерина Панова
25.10.2026 ретро-фото из своего семейного альбома, мои пра-прабабушка и пра-прадедушка. Фото было распечатано с цифрового носителя, на бумажной основе на принтере с чернилами высокого качества, несмываемыми, в фотоателье города Читы в 1915 году перед эвакуацией. Ретушь с помощью ИИ. Нейросеть увеличила фон, убрала потертости, качество портретов снизилось, на фоне появились настоящие предметы, нейросеть оживила фон по моему промту. Рамочку восстановила, используя ретро-фото подобное из Интернета.
24.01.2026 - 22:07:01
 
Екатерина Панова
Екатерина Панова
примечание. в ходе ретуши рамочки, по центру в низу была добавлена лишняя веточка под словом "В Чите"
24.01.2026 - 22:10:02
 
Екатерина Панова
Екатерина Панова
На фото Павел Алексеевич Шумов и его жена Татьяна. Само фото находится у бабушки в доме. У меня только его цифровая копия. Жаль. Сделать цифровую копию качественно я не могу себе позволить. Бабушка умерла, а родственница, что там живет, продала семейные фото музею. Даже если некоторые из них она сохранила, то не представляется возможным попросить отсканировать. Пришлось обратиться к ИИ, в нейросети сделала ретушь того, что есть. Но нейросеть значительно меняет лица и детали.
На фото мои родные пра-прабабушка и пра-прадедушка (рост обоих составлял 154 см) по линии мамы, ее отца (моего дедушки) Павла Сергеевича Серебренникова. Мой рост 153 см, я ниже своей мамы на один см. потому что мой отец был ростом 153см, его отец и его дед, и прадед были ростом 153см.
24.01.2026 - 22:37:00
 
Просмотры: 60
Понравилось:
Михаил Попов
Владимир Чикота
Vanya Zhukov
Андрей + Ирина Степановы
 
Сообщить о нарушении