error
Регистрация

Копейск в спячке

 
 
Копейск в спячке - Игорь Солдаткин
Копейск в спячке - Температура -30, город словно в спячке,
Лишь нужда гонит людей из укрытий.
В каждом окне — свет, но жизнь замерла,
И в тишине слышится шёпот мороза.
Теги:  Стрит-фото
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Экономия :: Игорь Солдаткин
Луч солнца золотого. :: Игорь Солдаткин
Граффити миха. :: Игорь Солдаткин
Никогда не угадаешь, что за зданием. :: Игорь Солдаткин
Мы играем на них, а потом покидаем. :: Игорь Солдаткин
Парикмахерская, с интересной вывеской. :: Игорь Солдаткин
Подрешотное пространство. :: Игорь Солдаткин
Знания рядом. :: Игорь Солдаткин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В парк культуры и в -30   |   Заснеженность)  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 223
EXIF:
Изготовитель:
samsung
 
Камера:
SM-A315F
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/101s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,6mm
 
Программа:
FIMO
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Александр
Michel
Владимир Максимов
Валентина Подгорная
Игорь Солдаткин
 
Добавили в избранное:
Владимир Максимов
 
Сообщить о нарушении