error
Регистрация

Ё моё.

 
 
Ё моё. - Анатолий. Chesnavik.
Ё моё. - Ремонт бывает простой, сложный, очень сложный и не выполнимый.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Когда ещё снимать грибы, как не в январе ! :: Анатолий. Chesnavik.
Охота на залётную. :: Анатолий. Chesnavik.
А все бегут, бегут, бегут, бегут. :: Анатолий. Chesnavik.
Галя. :: Анатолий. Chesnavik.
Звонница при деревенской церквушке. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Бронзовка на гортензии. :: Анатолий. Chesnavik.
Старшее поколение, как обычно, первыми идёт голосовать. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лошадки   |   Заснеженные качели в городском сквере  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 164
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 2023
 
Дата съёмки:
21.01.2026 - 11:59:54
 
Понравилось:
Георгиевич
Валентин Семчишин
Ольга
Елена Минина
Юрий Шувалов
Александр
 
Сообщить о нарушении