error
Регистрация

«У леса на опушке жила ЗИМА в избушке…»

 
 
«У леса на опушке жила ЗИМА  в избушке…» - Арина Невская
«У леса на опушке жила ЗИМА в избушке…»
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
«Серебряная вуаль зимы» :: Арина Невская
Неустаревающая классика: ретроралли в «Архангельское Аутлет» :: Арина Невская
Столовое серебро (нач.XIX века) :: Арина Невская
"Такая разная Москва.." :: Арина Невская
.. Там, где рождается шампанское..!!! :: Арина Невская
.. Черно-белый этюд .. :: Арина Невская
.. С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! :) :: Арина Невская
Портрет любимца :: Арина Невская
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Зимний Астраханский Кремль   |   картинки января 26г. 5  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Анатолий Колосов
Анатолий Колосов
ЧУдно ! ,,,)
19.01.2026 - 22:27:26
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 173
EXIF:
Изготовитель:
Apple
 
Камера:
iPhone 16 Pro Max
 
Диафрагма:
f/1,77999997
 
Выдержка:
1/1770s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
6,76499986mm
 
Программа:
26.2
 
Дата съёмки:
10.01.2026 - 13:00:48
 
Понравилось:
Вячеслав Владимирович
Андрей Макурин
Svetlana Galvez
Юрий. Шмаков
Игорь Шевченко
Анатолий Колосов
 
Добавили в избранное:
Анатолий Колосов
 
Сообщить о нарушении