error
Регистрация

..."монпансье" декабря...

 
 
..."монпансье" декабря... - Александр Герасенков
..."монпансье" декабря...
Теги:  мороз, иней, начало декабря, макро,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
...так начинался день... :: Александр Герасенков
Подсолнухи..(.-2) :: Александр Герасенков
..почти спряталось... :: Александр Герасенков
октябрьская дорога.. :: Александр Герасенков
Специальный гость: Вадим Эйленкриг (труба) :: Александр Герасенков
Зимняя гравюра.(Старая мельница) :: Александр Герасенков
на рассвете.. :: Александр Герасенков
Этюд в белых тонах :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...солнышко выглянуло...   |   ******  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 175
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
paint.net 4.2.15
 
Дата съёмки:
06.12.2025 - 13:24:14
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Сергей Тимоновский
александр донченко
Валерий Ткаченко
Юрий. Шмаков
Валентина Подгорная
Denis Lipatov
Андрей Зайцев
 
Сообщить о нарушении