error
Регистрация

..."монпансье" декабря...

 
 
..."монпансье" декабря... - Александр Герасенков
..."монпансье" декабря...
Теги:  мороз, иней, начало декабря, макро,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
прожектор ... :: Александр Герасенков
Храм Св. Николая .(Севастополь, Северная сторона) :: Александр Герасенков
Шествие -2 :: Александр Герасенков
... :: Александр Герасенков
Радио ночных дорог... :: Александр Герасенков
Опаздываем,ну подвезите,пожалуйста!..))). :: Александр Герасенков
..пока луна на небе.. :: Александр Герасенков
Царицыно.Октябрь. :: Александр Герасенков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ...солнышко выглянуло...   |   ******  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 175
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
SLT-A77
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
paint.net 4.2.15
 
Дата съёмки:
06.12.2025 - 13:24:14
 
Понравилось:
Андрей Макурин
Сергей Тимоновский
александр донченко
Валерий Ткаченко
Юрий. Шмаков
Валентина Подгорная
Denis Lipatov
Андрей Зайцев
 
Сообщить о нарушении