error
Регистрация

Про вторую половину декабря.

 
 
Про вторую половину декабря. - Анатолий. Chesnavik.
Про вторую половину декабря.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Венчание. Радость не для всех. :: Анатолий. Chesnavik.
Пётр и Феврония :: Анатолий. Chesnavik.
Звонница при деревенской церквушке. :: Анатолий. Chesnavik.
*** :: Анатолий. Chesnavik.
Горе не беда :: Анатолий. Chesnavik.
Про небо и крест. :: Анатолий. Chesnavik.
Как бы и мне хотелось так же ....но..... :: Анатолий. Chesnavik.
Гуглим инглиш. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лайнер   |   Ночная бухта.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 178
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 7D Mark II
 
Диафрагма:
f/6,7
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
76mm
 
Программа:
Adobe Photoshop 23.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.12.2025 - 12:18:12
 
Понравилось:
Рита Симонова
Павел Трунцев
Наталья Димова
Георгиевич
Николай Рубцов
Владимир Максимов
Светлана SvetNika17
Сергей Воротников
Андрей Город
Dar(k) Life
Виталий Половинко
 
Сообщить о нарушении