error
Регистрация

Бантик, бантик - да у меня язык больше, жадины...

 
 
Бантик, бантик - да у меня язык больше, жадины... - Владимир Хиль
Бантик, бантик - да у меня язык больше, жадины...
Теги:  животные, собаки, мода
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всё дело в шляпе... :: Владимир Хиль
По горам, по долам, шли Илюха и Иван... :: Владимир Хиль
ОООблакаааааа - белогривые лошадки - (песенка детская))) :: Владимир Хиль
У Хранителя города, свой хранитель... :: Владимир Хиль
Грелочка для души... или лекарство от заскорузлого серца :: Владимир Хиль
Клубничка!!! (с молоком)) :: Владимир Хиль
Ай, данну, дану, данай! Дра да ну данай, Ай, дану, дану, данай! Дра да ну данай. (2 раза) :: Владимир Хиль
Смотри мне в глаза... :: Владимир Хиль
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  после ливня   |   Илья  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 754
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D40
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
30.06.2012 - 14:13:43
 
Понравилось:
Леонид Марголис
Margarita Shrayner
Ольга Нарышкова
Ольга Волкова
Фома Антонов
Виталий Виницкий
Светлана Воробьёва
 
Сообщить о нарушении