error
Регистрация

Что-ли - нырнуть ?!

 
 
Что-ли - нырнуть ?! - Юрий Куликов
Что-ли - нырнуть ?!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Синица улетела... :: Юрий Куликов
Накануне вечером... :: Юрий Куликов
Полёты... :: Юрий Куликов
Не про вас - про синичек ! :: Юрий Куликов
"Дикие" морозы... :: Юрий Куликов
Преображение Господне ! :: Юрий Куликов
"Ромашки спрятались...", НЕТ не спрятались, наоборот ! :: Юрий Куликов
Всё ОДНО... :: Юрий Куликов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Фотография   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Юрий Куликов
Юрий Куликов
Спасибо !
16.11.2025 - 18:15:35
 
Автор разрешил оставлять комментарии только друзьям.
Просмотры: 203
EXIF:
Изготовитель:
PENTAX
 
Камера:
PENTAX K-5 II
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
---
 
ISO:
6400
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
14.11.2025 - 13:37:36
 
Понравилось:
Вячеслав. Синицын
Ирэн
Фотогруппа Весна
Veera V
Лилия .
Юрий. Шмаков
Aida10
Пётр Чернега
Ольга
Марина
Юрий Полторыхин.
 
Сообщить о нарушении